27.04.2012

Моё детище

Пришло время наконец то показать вам работу над которой я долго работала, и которая занимала большинство моего времени.
Это подарочный свадебный набор. Состоит из свадебного альбома, конверта и подарочной коробки. Самое сложное для меня конечно же было сделать альбом. Это мой самый первый альбом выполненный на заказ. Цветовая гамма была тоже задана - белый и розовый.
Альбом большой. Попался мне вовремя альбом с файлам 30 на 30. Всего там файлов 10 штук. (Под файлом я подразумеваю прозрачные "незнаю как их назвать", которые еще вставляются в папочки) В них вложены белые плотные листы. Моей задачей было полностью переделать обложку и сделать все листы. Попросили еще сделать фразочки про любовь. Тут я сразу вспомнила про Мариночку! И процесс начался! Конечно же не без приключений. Сначала мой принтер отказался печатать на плотной бумаге черным цветов, пришлось заполнять все катриджы. Потом у меня в руках прямо сгорел пистолет для горячего клея. Но это отдельная история и для меня останется тайной (Коротко об этом - Сидела вечером клеела цветочки, включен был только свет и пистолет. Тут вспышка жутко запахло и у нас перестало дома что-либо работать. Вроде как выбило пробки, но не из-за чего, а возможно это наши соседи алкаши вырубили нам рубильник)

В общем смотрите фото, их будет много.
Так выглядит верх коробки. Украшен розочками как и обложка альбома.

Поближе :


А вот и сам альбом лежит в коробке. 



На верхней крышке коробки просили сделать конвертик для денег. 


А вот и сам альбом. Обложка полностью отделана белой перламутровой бумагой в полосочку и украшено все цветами и полубусинками.


 Внутри на обложке сделан конвертик для диска.

 А тут несколько листов






И немного деталек




Альбом был сделан на 42 фото. (2 фото 15 на 20 и 40 фото 10 на 15)

Ну вот пожалуй и все!
Этот огромный заказ доделан теперь можно приступить и к маленьким! Всем хороших снов!

3 комментария:

  1. Привет,ну и альбом!!Круто!Слушай,как ты делаешь такие надписи длинные,ведь это ведь не штампы,я права!Я начинающий скрапбукер;)Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. очень нежная цветовая гамма! все просто замечательно...а работа, на самом деле сложная...ты молодец!

    ОтветитьУдалить