22.11.2011

Заказики

А вот и я с работами :)
Сегодня я весь день скрапила. Ура, столько наслаждения получила!

Выполняла 2 заказа.

1) Заказали мне сделать 7 магнитиков.
Ранее я вам уже показывала фото этой работы, только делала открыточку.
Начала их делать некоторое время назад, и сегодня наконец то я их доделала.
Завтра отдам :)

Второй заказ - это подарочная коробочка для денег на свадьбу.
Тут меня переполняют разные эмоции.
Где -то месяц назад мне написали попросив сделать конверт на свадьбу. Я на выбор показала несколько работ. И потом заказчик пропал. И вот вчера вечером он вдруг объявился и говорит что сегодня вечером уже хочет забрать. Очень попросил чтобы я сделала коробочку и желательно успела к сегодняшнему вечеру. Сегодня убила 4 часа, пока ее делала. Спасибо огромное Машеньке, за прекрасный МК. Результатом осталась довольна, но на перед буду знать не стоит брать такую плотную бумагу как я взяла.

Самое печальное то, что время то я потратила, а заказчик так и не объявился. Поэтому я немного расстроена.  Но... как говориться - во всем надо искать положительные стороны. Зато я научилась делать такую коробочку :) Хочется еще наделать.

Ладно, убежала я дальше творить, надо еще несколько заказов выполнить!
Так что скоро еще работки выложу. 

8 комментариев:

  1. Ой, я боюсь таких заказчиков, особенно если работа уже сделана, мне, тьфу-тьфу-тьфу, такие еще не попадались. Некоторые срываются на стадии объявления цены, но это ерунда)))
    И коробочка, и магнитики - чудесные)

    ОтветитьУдалить
  2. Машунь работы прекрасные. Магнитики замечательные. А может заказчик объявится еще. Вдруг какие-нибудь не предвиденные обстоятельства.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки мои хорошие ! :) И за приятные слова и за поддержку. Заказчик объявился в первом часу ночи! Завтра с утра пораньше приедет заберет и сразу на свадьбу.

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, ты умница, работы замечательные!
    коробочка чудесная!

    ОтветитьУдалить
  5. )) у меня заказчица свои приглашения порвала, когда свадьба казалось сорвалась, потом они помирились и она второ, раз заказала))))))) Маша, здорово, что пригодилось? а что с плотной? Не закрывается?

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо вам девчонки!!!
    Машуль - наверное никогда не перестану удивляться поведению людей!! :)) Плохо потому что тяжело сгибы делать и получаются немного как будто мятые. Пришлось их по несколько раз проглаживать чтоб красивые стали.

    ОтветитьУдалить