14.09.2011

Свадебное

Вот где я проподала все эти дни.
До этого заказали сделать свадебные приглашения (которые я к сожалению не успела сфотографировать и показать), потом заказчица написала с просьбой что бы я сделала ей еще посадочные карточки. Все делала именно так, как хотела девушка. Все просто, чисто и ничего лишнего, ну только камушки.
Родилась у меня задумка, что мужчинам сделать синенькие камушки, а женщинам - красные.





Вот такие вот карточки.

Теперь у меня больше свободного времени, что бы делать для души :)

5 комментариев:

  1. миленькие)))
    ты молодец...жаль, что пригласительные не успела сфотать!
    Ждем новых работ!

    ОтветитьУдалить
  2. Tubli, aga mule ei ole üldse aega, ainult töö , ei ole kaardid teinud terve kuu. Nii tahaks midagi teha.

    ОтветитьУдалить
  3. Оль - спасибо большое! Не успела, ну и ладно! Сделаю и сфоткаю что нибудь другое! :)

    Ирин - а чего это вдруг по эстонски? :)) Nii kurb kui ei ole üldse aega midagi meeldivat teha! Aga me kõik teame, et Sina võid väga ilusaid ja toredaid asju teha!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за похвалу!!! Ой не говори, знаешь иногда как заклинит, когда постоянно общаеся на эстонском, что просто автоматически пишу, иногда комменты на эстонском, а потом приходится ходить по блогам исправлять. Да жду когда немного работы уменьшится смогу немного поскрапить, сейчас только бывает немного времени, так вяжу или вышиваю урывками по 5-10 минут.

    ОтветитьУдалить
  5. Ир да не за что! хорошему человеку похвальных слов не жалко! А по поводу эстонского очень понимаю! Сама больше говорю на эстонском чем на русском + вся учеба в тту у меня на эстонском. Как время появится обязательно что-нибудь сделай! Буду ждать твоих работ!

    ОтветитьУдалить